Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Форум Достижения Администрация Статистика Фотоальбом Правила
Меню сайта
Плеер



Закачать Музыку
Mumble

Скачать



Band-Piter Mumble Server
Адрес 78.107.35.19
Порт 64006
Мини-чат
Наши кошельки



R110163911713
Z276474583170
E259040741475





41001431502741
Наши друзья

Мониторинг серверов
--------------------------
CSPL.RU
--------------------------
Единая Российская бан система
-------------------------
Киберспортивная лига Counter Strike
-------------------------
Наш опрос
Большую часть Вашего игрового времени на серверах Band-Piter присутствует:
1. Порядок
2. Всего понемногу
3. Хаос
4. Админский беспредел
5. Беспорядок
Всего ответов: 26
Статистика Форума
Последние Обновленные Темы
Самые Популярные Темы
Самые Активные Участники
Новые Участники
СЕЙЧАС Фригейм.... Ответов[0]
СЕГОДНЯ Фригейм... Ответов[0]
Фригейм - 11 ян... Ответов[0]
Цигун Ответов[0]
Даосская алхими... Ответов[0]
Админы ,,,,,,, Ответов[70]
Админ Ответов[6]
Новый хозяин. Ответов[16]
CS:GO Ответов[11]
Key_dee Ответов[2]
Ламантин он же ... Ответов[5]
Предложение по ... Ответов[3]
Настройка рейто... Ответов[7]
Админы на Серве... Ответов[22]
Сервер CS:GO Ответов[13]
Форумная игра 1... Ответов[323]
Предложение по ... Ответов[118]
Прошу разобрать... Ответов[80]
Сделаем мир чищ... Ответов[77]
dumbass Ответов[73]
Админы ,,,,,,, Ответов[70]
Sound Ответов[60]
Предложение по ... Ответов[50]
Достижения Ответов[42]
Ť 1 М () }{ A Ответов[40]
RAЙ или "П... Ответов[40]
Killbonus Ответов[39]
Нам 3 ГОДА!!!! Ответов[38]
KROT ANTOSHKA Ответов[38]
Арендовать слот Ответов[34]
Shurup Постов[728]
dumbass Постов[598]
Spirt Постов[278]
zmog Постов[206]
Travkin Постов[176]
Kostolom Постов[157]
Aleksandr Постов[157]
Xasta Постов[114]
bezumnymaks Постов[86]
SemJef Постов[84]
FanaTik Постов[81]
DiNO3AVR Постов[67]
Alf-lamo Постов[66]
Fakstrot Постов[60]
Alucard Постов[56]
billingss38 [15.05.2020]
smirnov8653 [17.01.2017]
saratoff [17.02.2016]
Luolik [07.12.2015]
news_nomadru [09.10.2015]
kazanindi [18.08.2015]
Lirifis [05.10.2014]
ablesV630 [11.01.2014]
TANDERTRACER [10.01.2014]
kentonY628 [09.01.2014]
M@ckuLLloy96 [22.11.2013]
shaaarfiki8966 [11.10.2013]
upss39205 [10.09.2013]
Jmyper [21.07.2013]
Psychotinec [08.07.2013]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » БАНДИТСКИЙ - ПЕТЕРБУРГ CS:Source [62.140.250.43:27015] » Жалобы на Администраторов » Прошу разобраться. (Жалоба на администратора.)
Прошу разобраться.
dumbassДата: Четверг, 29.03.2012, 17:37 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Прошу немедленного разбирательства по поводу отношения некоторых админов к своим обязанностям, а именно генерал_Фсб и Спирт.
как было сказано, админы следят теперь только за порядком и меняют карту, но в это же время банальная просьба посмотреть за игроком, подозрение на читы было(не я просил), был ответ пиши демку, заливай на форум и итам будем смотреть, тогда первый вопрос, а в чем заключается присмотр за порядком? Для чего нужны админы, если теперь все решают демки.
Дальше, Админов теперь не касается приятно ли играть игрокам на сервере, админов это теперь не волнует, они заходят на сервер, чтобы играть, а не следить за каждым - это слова Спирта.
Еще одна жалоба, постоянные угрозы мута и банов, нынче запрещено высказывать свою точку зрения на сервере, это бан. Сказал что-нибудь, но не понравилось админу бан, косо посмотрел - бан. Просьба, напишите тогда список того, что можно делать на сервере вообще.
Еще один вопрос, за то, что дергаешь провод на бомбе, это тоже бан, как меня убеждал админ, а именно Генерал_ФСБ. Тогда либо уберите возможность выбора проводов, либо отмените бомбу.
И у меня личный вопрос к спирту, нам, игрокам, запрещено оскорблять других игроков, так почему вы себе это позволяете?

ЗЫ:
За что мне был поставлен мут на полчаса, сыном Спирта, который фактически не является админом, давайте раздавать админки направо и налево и посмотрим, что из этого выйдет. Мне было сказано за флуд, хотя до этого админ тоже флудил. В чем равноправие между игроками и администраторами сервера? Админы ныче неприкосновенны, им даже возразить нельзя, сразу Еще одно слово мут или бан.
Извините, Вам дали админку, чтобы не крутить ей направо и налево и не понтоваться, чем вы только и занимаетесь, а для того, чтобы следить за ПОРЯДКОМ, который вам и не нужен.

У меня всё.


Сообщение отредактировал dumbass - Четверг, 29.03.2012, 17:41
 
OstroДата: Четверг, 29.03.2012, 18:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Супер-Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Соглашаюсь. Мой + вышесказанным словам. Сегодня, играя на сервере, мне захотелось с него уйти, а не наслаждаться игрой, как ранее, из-за этих людей (И не надо говорить: "Уходи, если не нравится"). Неуважение Администрации к игрокам поразило меня, никогда не наблюдалось подобного на данном сервере. При всем уважении, Шуруп, нужно знать людей лично, а не основывать свое мнение на отзывах игроков (которых, между прочим, тоже толком не знаешь), прежде чем делать их администраторами своего сервера.
Люди просто зазнаются и раскидывают пальцы веером, после данных прав. Администрация, конечно же, будет оправдываться, но тем не менее, просьба принять соответствующие меры.
 
$BMW$_CHUDIKДата: Четверг, 29.03.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Супер-Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я, предлагаю в этой теме отписаться о плохих действиях администрации.
1) ГЕНЕРАЛ - незнаю как дальше. 1 новый админ, 2 выражает то, что ни когда не было ( провод не дёргай - бан! Много говоришь с игроками - бан. Практически во всех его словах можно разглядеть крик души "я админ мне всё пох"
2) Короче нужны 3-5 человек кто присутствовал при жарком споре 3х лиц(Спирт, ДАмбас,Потологоанатом)
3) Шрек- новый админ, не совсем всё знает... Хоть и активный, и весёлый игрок, но как появляется СПИРТ начинает борзеть!

P.S. Я понимаю, Админские права дают величине, но не даёт говорить слова "Не нравиться? Идите играйте в другом месте". Прошу поговорить с дйствующими администраторами, по счёт этой темы. И разьяснить Новым администраторам, что администрирование это не есть "я тут главный".




Сообщение отредактировал $BMW$_CHUDIK - Четверг, 29.03.2012, 18:11
 
ГЕНЕРАЛ_ФСБДата: Четверг, 29.03.2012, 18:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Супер-Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Игрок ДОМБАС неоднократно нарушал спокойствие на сервере,хамил всем игрокам ,оскорблял,не принимая во внимание ,замечания Админов и других игроков.На замечания по поводу ругани и неодыкватных действий,поступков,приколов,отвечает дерзко,нагло,с насмешками "Мол что вы мне сделаете я играю как хочу,не нравится идите на другой сервер"Своими действиями провоцирует других игроков на перебранки, и споры,вызывает агрессию практически у всех.В связи с этим Администрация сервера посовещавшись приняла решение:"За неоднократные нарушения на сервере игроку ДОМБАСУ выбрана была мера пресечения МУТ на 2 ЧАСА"

С Уважением ГЕНЕРАЛ_ФСБ.
 
$BMW$_CHUDIKДата: Четверг, 29.03.2012, 18:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Супер-Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (ГЕНЕРАЛ_ФСБ)
"Мол что вы мне сделаете я играю как хочу,не нравится идите на другой сервер"

А это уже ваши слова господа админы!

Добавлено (29.03.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Как один человек мне написал, Если Таких слов небыло, то тебя на весь сервер обосрут словом "пиздабол". <--- этот мат прошу простить...


 
ShurupДата: Четверг, 29.03.2012, 18:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Статус: Offline
У вас что у всем ПМС?
Почистил форум от не нужных тем,которые развели в не соответствующих разделах.
По делу:
Да,высказано много,но я не вижу не одного доказательства в нарушении прав ни Админ-состава,ни игроков....хоть демку дайте где кто-либо кого оскорбляет,где кто либо из Админов ведет себя дерзко,тогда и поговорим
 
KostolomДата: Четверг, 29.03.2012, 18:11 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Admin CSS
Сообщений: 157
Статус: Offline
$BMW$_CHUDIK, А чёж про меня не написал? я бы хотел услышать ,что нибудь и про меня =))
Quote (ГЕНЕРАЛ_ФСБ)
В связи с этим Администрация сервера посовещавшись приняла решение:"За неоднократные нарушения на сервере игроку ДОМБАСУ выбрана была мера пресечения МУТ на 2 ЧАСА"

Чёт вы видимо меня как-то обошли, вроде тоже был на сервере и тоже могу выносить вердикт....
Quote (ГЕНЕРАЛ_ФСБ)
Игрок ДОМБАС неоднократно нарушал спокойствие на сервере

Хммм... Я лично прихожу на сервер, чтобы поговорить, узнать, что-то новое, а контра - это общее "хобби".И поэтому я не слышал ,чтобы весь сервер орал на него.
Quote (ГЕНЕРАЛ_ФСБ)
хамил всем игрокам

Ну первое - это не всем.А второе - хамят все, но почему то именно дамбасс пригляделся....
Ну и PS Не
Quote (ГЕНЕРАЛ_ФСБ)
ДОМБАСУ
, а дамбассу.



 
OstroДата: Четверг, 29.03.2012, 18:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Супер-Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (ГЕНЕРАЛ_ФСБ)
Игрок ДОМБАС неоднократно нарушал спокойствие на сервере, хамил всем игрокам, оскорблял, не принимая во внимание замечания Админов и других игроков.

Начнем:
1. Во-первых, приведите примеры, когда данный игрок хамил и оскорблял игроков. Не врите, пожалуйста, пытаясь отмазаться, такого не было.

Quote (ГЕНЕРАЛ_ФСБ)
На замечания по поводу ругани и неодыкватных (грамотность отсутствует?) действий, поступков, приколов, отвечает дерзко, нагло, с насмешками "Мол что вы мне сделаете я играю как хочу,не нравится идите на другой сервер"

2. Повторюсь на счет дерзости и грубости. Извините, но прежде, чем кидать столь лживые обвинения, начните с воспитания самого себя. Администраторы сегодня и вчера показали свои худшие (надеюсь) стороны. Вот это было грубо, дерзко и омерзительно. Конечно, игрок отвечал вам не самым интеллигентным образом, но все его слова были справедливо и четко обоснованы на Ваших же правилах и приемах общения. А еще, кстати, "Не нравится - идите на другой сервер" - не Ваши слова, случайно? Человек просто вас цитирует, а если Вам не нравится, то зачем это надо говорить вообще?

Quote (ГЕНЕРАЛ_ФСБ)
Своими действиями провоцирует других игроков на перебранки и споры, вызывает агрессию практически у всех. В связи с этим Администрация сервера посовещавшись приняла решение: "За неоднократные нарушения на сервере игроку ДОМБАСУ выбрана была мера пресечения МУТ на 2 ЧАСА"

3. "У всех" - это у кого? у Вас? Вы явно преувеличиваете, Уважаемый Администратор ГЕНЕРАЛ_ФСБ. Люди, играющие на сервере не высказывали свое недовольство по поводу dumbass'а и не возмущались от его слов. Вы просто, я считаю, несправедливо заглушили игрока, дабы не слышать правду в свой адрес.
 
$BMW$_CHUDIKДата: Четверг, 29.03.2012, 18:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Супер-Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Ostro)
Люди, играющие на сервере не высказывали свое недовольство по поводу dumbass'а и не возмущались от его слов.

Вот! Что я уже осуждал со Спиртом, у людей есть своё мнение и своими действиями вы показываете, что у нас его нет!

Добавлено (29.03.2012, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Kostolom)
$BMW$_CHUDIK, А чёж про меня не написал? я бы хотел услышать ,что нибудь и про меня =))

А ты по больше так провоцируй biggrin И на тебя компромат найдём!)


 
dumbassДата: Четверг, 29.03.2012, 18:55 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Меня интересует одна тема, почему заместо Самого спирта админкой пользуетсмя его сын, он подавал заявку на админство? не уверен.
Quote (ГЕНЕРАЛ_ФСБ)
"Мол что вы мне сделаете я играю как хочу,не нравится идите на другой сервер"

это между прочим твои слова были, а не мои. Посылать на другой сервер и куда подальше вы мастера все, что ты , что спирт. а то, что админы порой оскорбляют игроков, это тоже есть, просто никто ничего не говорит, админу слово поперек все боятся сказать, у нас же они Боги, Короли их нельзя тревожить.
И если уже за то, что режешь провод за это причитается бан, то что будет дальше?
 
SpirtДата: Четверг, 29.03.2012, 18:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Статус: Offline
думбас,ты помнишь когда травкин тебе сказал,чтобы твои высказывания были в последний раз,через 5 минут,ты обзываешь всех админов тухлыми,тебе говорят,чтоб ты перестал кидать выражения не подумав.сегодня мут тебе дал не сын,а лично я играя под ником c0ma,потому что ты опять всех оскорбил:"ну что,просрали лохи."следи за выражениями и никто тебя не будет трогать.P.S когда ты получил мут,воцарилась неимоверная тишина.я следущий раз спрошу у игшроков голосованием про тебя,надоел ты или нет своим нытьем.
 
$BMW$_CHUDIKДата: Четверг, 29.03.2012, 19:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Супер-Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Spirt)
я следущий раз спрошу у игшроков голосованием про тебя,надоел ты или нет своим нытьем.

Совет: предупредить не забудь, пожалуйста!


 
KostolomДата: Четверг, 29.03.2012, 19:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Admin CSS
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Spirt)
опять всех оскорбил:"ну что,просрали лохи."

И даже после этой фразы я ничего от игроков не слышал.
PS Меня Льготник называет "Стрингами" я не обижаюсь.



 
OstroДата: Четверг, 29.03.2012, 19:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Супер-Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Shurup)
У вас что у всех ПМС?

Шуруп, это не пмс. Тема создана в соответствующем разделе для жалоб, а если вот так отвечать на сообщения, то смысл этих разделов? Это - жалоба на новых (в том числе) администраторов, это элементарное уважение к людям, ты-то это должен понимать. Если столько негативных отзывов о новой администрации, то почему бы тебе не принять соответствующие меры или хотя бы серьезно подумать о них?
 
SpirtДата: Четверг, 29.03.2012, 19:19 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Статус: Offline
если ты считаешь, что лохи, тухлые админы и идеоты - это не оскарбление, то я к тебе так обращаться и буду!!!Ты не возражаешь!? я думаю, что тебе это не понравится.
 
Форум » БАНДИТСКИЙ - ПЕТЕРБУРГ CS:Source [62.140.250.43:27015] » Жалобы на Администраторов » Прошу разобраться. (Жалоба на администратора.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа
Минипрофиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
DEATHMATCH CS:S
DEATHMATCH CS:GO
Статистика

Зарегистрировано

на сайте:

Всего: 248
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них:

Администраторов: 2
Модераторов: 4
V.I.P: 3
Admin CSS: 8
Супер-Пользователей: 60
Пользователей: 171

Из них:

Парней: 226
Девушек: 21



Кол-во Просмотров
счетчик посещений
Администратор   Модератор   V.I.P   Admin CSS   Супер-Пользователь   Пользователь
Copyright by Shurup © 2024